Татьяна Попова из Кизляра в числе призеров республиканского конкурса «Учитель года-2018»

on 17 Апрель 2018. Posted in Новости

За звание лучшего учителя республики в этом году в финале боролись 22 педагога

Коллектив управления образования Кизляра поздравил 17 апреля с победой на республиканском конкурсе учителя английского языка гимназии им. М. Ломоносова Татьяну Попову.

«От имени всего педагогического сообщества города поздравляю вас с победой на республиканском конкурсе, в котором участвуют лучшие из лучших. Второе место на столь престижном конкурсе говорит о вашем профессионализме, мастерстве и мы рады, что в нашем городе есть такого уровня педагоги. Надеемся на ваши дальнейшие успехи, понимая, что ваш педагогический талант всегда будет востребован», - сказала начальник управления образования Наталья Ашаганова.

Напомним, конкурса проходил четыре дня. В финале 22 педагога со всей республики демонстрировали свое профессиональное мастерство в таких видах конкурса, как «учитель-профи», «мастер-класс», «педагогический совет» и «защита образовательного проекта».

Поздравила победителей и провела церемонию награждения заместитель Председателя Правительства РД – министр образования и науки Дагестана Уммупазиль Омарова.

Отметим, что лучший учитель Дагестана 2018 года представит республику на Всероссийском этапе конкурса, где в числе финалистов из других регионов страны поборется за звание лучшего учителя России.