Кизлярские школьники отказались «примерить» кресло мэра города

on 20 Апрель 2018. Posted in Новости

Мэр Кизляра Александр Шувалов 21 апреля, в преддверии Дня местного самоуправления, встретился с лучшими выпускниками школ города.

В неформальной беседе, тон которой задал сам градоначальник, рассказал о своей работе, о социально-экономической ситуации, о молодежных программах, проблемах досуга молодых кизлярцев. Он также поинтересовался куда планируют поступать выпускники города, рассказал о целевых бюджетных местах в вузах республики. В ходе диалога круг обсуждаемых вопросов расширился. Шувалов охотно ответил на все вопросы и предложил одному из участников встречи занять на один день кресло главы. Однако, никто из выпускников так и не откликнулся на предложение, ответив, что предпочитают общение с мэром.

Шувалов пожелал им успехов в сдаче ЕГЭ и поступления в выбранные ими вузы.