Кизлярский боксер после 4-х успешных боев стал призером первенства, посвященного памяти легендарного летчика Филипова

on 03 Май 2018. Posted in Новости

Перспективный боксер спортивной школы им.Ахматова Сапарбек Ибрагимов достойно представил город Кизляр на первенстве ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди юношей 15-16 лет (2002-2003 г.р.) посвященном памяти героя России летчика Р.Филипова. Соревнования проходили с 23 по 28 апреля в спортивном комплексе «Звездный» города Бутурлиновка Воронежской области и собрали 150 лучших боксеров страны. По итогам первенства Сапарбек Ибрагимов занял второе место.

Воспитанник тренера Абдулазиза Газиева провел 4 уверенных и высоких по технике боя, однако немного уступил в финале боксеру, финалисту России.

«Одной из целей первенства являлось выявление сильнейших спортсменов для участия в Первенстве России по боксу в 2018 году, и мой воспитанник показал не только высокую технику боя, но и стремление к победе», - отметил Газиев.