20 юных кизлярцев вступили в ряды Российского движения школьников

on 21 Май 2018. Posted in Новости

В Молодежном культурном центре в рамках деятельности Детского общественного объединения «Юный Кизлярец» Российского движения школьников состоялась 21 мая городская торжественная линейка, посвященная Всероссийскому Дню Детских общественных объединений. Целью проведения данного мероприятия является вовлечение учащихся в деятельность Российского движения школьников, пропаганда детского движения, сплочение и укрепление детского коллектива, а также подведение итогов работы Детского общественного объединения «Юный Кизлярец» за 2017 - 2018 учебный год.

На торжественной линейке присутствовали 96 юных кизлярцев  из 10 общеобразовательных учреждений г. Кизляра. Были подведены итоги деятельности Детского общественного объединения «Юный Кизлярец» за 2017-2018 учебный год.

Грамоты за активное участие были вручены 28 юным кизлярцам. За высокие результаты в деятельности ДОО «Юный Кизлярец» Российского движения школьников и за вклад в развитие детского движения в городе были отмечены вожатые ДОО школ №3, №9, гимназии №6, школы №7 Аминат Назирбекова, Анастасия Бровченко, Сапият Салимсултанова, Зульмира Курбанова.

По итогам 2017-2018 учебного года лента «Лучшее ДОО 2018» была вручена Детскому общественному объединению школы №3.

На мероприятии в торжественной обстановке 20 учащихся вторых классов общеобразовательных учреждений города вступили в ряды Российского движения школьников.