В Кизляре чествовали 16 лучших выпускников

on 23 Май 2018. Posted in Новости

На праздничный концерт в честь последнего звонка собрались выпускники, учителя, учащиеся школ города, родители, представители городской администрации, учреждений и общественных организаций

В Кизляре проходят сегодня, 23 мая торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку.

После торжественных линеек в школах, уже в разрисованных фломастерами словами пожеланий рубашках и фартуках лучших выпускников чествовали на общегородском празднике последнего звонка в зале центра традиционной культуры народов России.

По традиции на концерте объявили лучшего ученика города. Так, по итогам муниципального конкурса звания «Лучший ученик города Кизляра -2018» удостоилась учащаяся школы №7 Екатерина Лунёва. В номинации «Лучший спортсмен города Кизляра -2018» победил учащийся школы №5 Роман Смолин.

Награждение от имени главы города Александра Шувалова провела зам.главы администрации Татьяна Криничная.

Она поздравила виновников торжества, пожелав им найти достойное место в жизни, став истинными патриотами своей Родины.

Лучшим выпускникам и спортсменам школ, гимназий и лицея вручили памятные подарки.

Во время праздничной программы выступили известные ансамбли, танцевальные и вокальные коллективы ЦТКНР, детских школ искусств города. Участие в концерте приняли и выпускники, а также учащиеся первых классов, которые тоже подготовили стихи и песни.