Кизлярец Заур Гусейнов победил в беге на 100 метров в соревнованиях «Лиги военно-патриотических клубов»

on 31 Май 2018. Posted in Новости

Республиканский этап соревнований «Лиги военно-патриотических клубов» по многоборью комплекса ГТО в рамках АрМИ-2018 провела Дагестанская оборонная организация

Победителем в отдельных видах многоборья комплекса ГТО в личном первенстве стал представитель кизлярской автошколы Заур Гусейнов (100 м).

Республиканский этап соревнований «Лиги военно-патриотических клубов» по многоборью комплекса ГТО в рамках АрМИ-2018 провела на этой неделе Дагестанская оборонная организация на базе Махачкалинской ОТШ и столичного стадиона «Труд». В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из образовательных учреждений и спортивно-технических клубов ДОСААФ республики, представлявших Махачкалу, Буйнакск, Дербент, Избербаш, Кизляр, Кизилюрт, Хасавюрт и Карабудахкентский район.

Первое общекомандное место завоевали хозяева – представители Махачкалинской ОТШ. Второй была команда Хасавюртовской автошколы (АШ), третью строчку итогового протокола разделили команды Буйнакской АШ и Карабудахкентского спортивно-технического клуба (СТК).

Победителям и призерам соревнований заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ С. Хуршидов вручил дипломы.