Мэр Кизляра удостоен премии «Добрые руки»

on 04 Июнь 2018. Posted in Новости

Зам.председателя городского собрания депутатов Александр Полюшко вручил сегодня, 4 июня мэру города Александру Шувалову бронзовую статуэтку и диплом III премии «Добрые руки».

Стоит отметить, что премии вручаются политикам, главам муниципальных образований, представителям сферы здравоохранения, образования, принимавшим участие в оказании помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Официальная церемония вручения премий состоялась 1 июня на благотворительном ужине и праздничном концерте в Махачкале. Кизляр на благотворительном проекте представлял зам.председателя городского собрания депутатов Александр Полюшко.

Все средства, собранные на благотворительном мероприятии будут направлены на приобретение подарков и организацию праздничных ужинов для воспитанников детских домов.

«Дети, оставшиеся без родительского тепла, внимания и заботы не должны оставаться без внимание общества и проведение подобных благотворительных акций позволяет каждому проявить заботу о них, оказать помощь и внимание», - сказал мэр Кизляра Александр Шувалов.