Спартакиада под девизом «Здоровая Россия -Сильная Россия!» собрала в Кизляре 6 команд

on 06 Июнь 2018. Posted in Новости

Самому юному участнику исполнилось 4 года

На базе нового физкультурно-оздоровительного комплекса Кизляра состоялась 6 июня спартакиада под девизом «Здоровая Россия -Сильная Россия!».

Воспитанников детско-юношеских спортшкол муниципалитета и им.Ахматова приветствовали директор ДЮСШ им.Ахматова, заслуженный тренер России Ачало Магомедаминов, директор муниципальной ДЮСШ Вячеслав Начевный, представители администраций Кизляра и Кизлярского района, депутаты городского собрания.

Гости пожелали им удачи в спартакиаде, а также обозначили важность ведения здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом и пожелали ребятам оставаться патриотами России и прославлять страну с самых высоких спортивных пьедесталов.

Спартакиада состояла из различных эстафет, конкурса патриотических плакатов и завершилась состязанием по перетягиванию каната. Из шести команд, заявленных к выступлению, первое место заняла команда боксеров, вторыми стали борцы и третье место у воспитанников отделения ушу-саньда. Юные спортсмены получили грамоты и памятные кубки.