Мэр Шувалов поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

on 08 Июнь 2018. Posted in Новости

Уважаемые работники социальной сферы города, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника. Ваша профессия одна из самых гуманных и востребованных в обществе, она требует не только сил и времени, но и искреннего участия в чужой судьбе.

Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, сопереживания и преданности своему делу.

Благодаря вашей теплоте и реальной помощи кизлярцы, относящиеся к социально незащищенным категориям, не остаются один на один со своими проблемами, получают необходимую помощь.

Социальная защита населения является одним из приоритетных направлений деятельности и Администрации города. Отрадно отметить, что в последние годы в этой сфере произошло много позитивных перемен, включая улучшение материально-технической базы, увеличение заработной платы работников, рост эффективности самой работы социальных служб

Хочется выразить слова благодарности коллективам социальных служб за нелегкий и необходимый обществу труд, за ответственное отношение к делу, внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке. Особые слова благодарности адресую ветеранам социальных служб.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и успехов!