В Кизляре ко Дню города проведут теннисный турнир с участием команд из других муниципалитетов

on 10 Сентябрь 2018. Posted in Новости

Команды участники неофициального чемпионата Дагестана по настольному теннису, который стартовал 8 сентября в Каспийске, примут участие в турнире, приуроченном ко Дню города Кизляра.

По словам организатора соревнований тренера-преподавателя кизлярской ДЮСШ по настольному теннису Багаутдина Кадирбекова, в Кизляр приедут команды из Махачкалы и Унцукульского района.

«Мы приняли участие в первом туре чемпионата, куда допущены 16 команд из различных муниципалитетов республики. Кизляр представляла команда «Терек». Для выявления сильнейшего в чемпионате, командам необходимо пройти 15 туров. Команды будут встречаться друг с другом по круговой системе. В первом туре кизлярские теннисисты встретились с командой города Кизилюрт», - сказал Кадирбеков.

Он признался, что не столько важен результат соревнований, сколько сама возможность принимать у себя гостей из других городов и районов республики.