Жилфонд Кизляра на 80% готов к зиме

on 11 Сентябрь 2018. Posted in Новости

Отопительный сезон стартует в городе 15 октября

Готовность жилищного фонда Кизляра к отопительному сезону составляет 80%. Об этом заявили сегодня, 11 сентября представители городского управления жилищно-коммунального хозяйства на заседании городского штаба по подготовке к отопительному сезону под руководством мэра города Александра Шувалова.

В целом, как было отмечено, подготовительные работы к осенне-зимнему периоду ведутся по графику.

Оценивая все «плюсы» и «минусы» подготовки, Шувалов отметил, что главная задача – своевременно и с минимальными проблемами подойти к холодам.

Он напомнил, что Кизляр традиционно начинает отопительный сезон с 15 октября и поручил до 1 октября «подобрать хвосты».

Руководители ТСЖ не только отчитались о выполнении работ, но и обозначили незначительные проблемы, которые, как они заверили, будут решены в кратчайшие сроки.

Градоначальник раскритиковал руководителей некоторых ТСЖ, поручив ускорить сроки проведения необходимых работ.

Ситуация по подготовке к отопительному сезону находится под моим личным контролем, добавил Шувалов.