Жительнице Кизляра грозит тюремный срок за хранение наркотиков

on 21 Сентябрь 2018. Posted in Новости

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан 19 сентября в ходе проведения обыска в доме 34-летней жительницы Кизляра обнаружили наркотическое средство «амфетамин» весом 4,13 гр. и 2 таблетки сильнодействующего лекарственного препарата «Трамадол», - передает пресс-служба МВД по Республике Дагестан.

Обыск проводился в связи с возбуждением в отношении женщины уголовного дела по ст.228 ч.2 УК РФ (незаконное приобретение, хранение или перевозка наркотиков).

Подозреваемая задержана и доставлена в полицию.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.2 УК РФ (незаконное приобретение, хранение или перевозка наркотиков). Максимальная мера по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.