Мэр Кизляра поздравил горожан с Днем пожилых людей

on 01 Октябрь 2018. Posted in Новости

Александр Шувалов поздравил старшее поколение с Международным днем пожилых людей.

«Дорогие наши пенсионеры, ветераны Великой Отечественной войны и труда, представители старшего поколения! Искренне поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Ежегодно в нашем городе проводятся мероприятия, посвященные этому замечательному празднику, когда мы можем выразить искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, старшим товарищам, которых благодарим их за терпение, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Вы были и остаетесь крепкой опорой молодому поколению, нравственным ориентиром, примером для подражания. Мы по праву гордимся вами, вашей стойкостью, достижениями. Вы прошли страшную войну, пережили послевоенную разруху, перестройку, экономические потрясения. Спасибо вам за ваш доблестный труд, за ваши героические подвиги во имя мира и процветания.

Находясь на заслуженном отдыхе, вы по-прежнему принимаете самое активное участие в жизни города, во многих городских мероприятиях, занимаетесь общественной деятельностью и воспитанием подрастающего поколения.

Примите искреннюю благодарность за ваш неоценимый вклад в развитие города и республики. Мы признательны вам за все то, что вы сделали для нас и будущих поколений.

Пусть на жизненном пути у вас меньше будет тревог и забот, а больше будет добра, понимания, уважения и поддержки.

Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!», - говорится в поздравлении мэра Александра Шувалова.