on 03 Октябрь 2018. Posted in Новости

В рамках реализации проекта ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Республике Дагестан «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на интерактивной карте https://dorogi-onf.ru жители республики отмечают дороги, нуждающиеся в ремонте. Цель проекта: привлечение внимания общественности и представителей органов власти к проблемам качества дорог и безопасности дорожного движения. Данный проект реализуется на всей территории Российской Федерации. Просим Вас разместить информационный баннер проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» с 03 октября 2018 года на вашем официальном сайте в сети - Интернет. По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8 (928) 057-77-55, Ислам Магомедов.

Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»
Региональное отделение в Республике Дагестан
367005, Республика Дагестан, г. Махачкала, пл. Ленина 1. e-mail: onfD5@inail.ru тел:8 (8722) 516044. 8 (8722) 516045