В Кизляре стартовали мероприятия, приуроченные ко Дню учителя

on 05 Октябрь 2018. Posted in Новости

Традиционно, 5 октября у памятника первой учительнице состоялась праздничная торжественная линейка в честь Дня учителя. В сквере собрались представители городской администрации, учителя, ветераны педагогического труда и школьники.

Учащиеся школ города прочитали стихи и исполнили песни, посвященные учителям.

Прозвучали поздравления в адрес городского педагогического сообщества и от имени мэра города Александра Шувалова, приветственный адрес зачитала и.о. отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Кизляра Анна Чернышева.

После торжественной части, отдавая дань признательности педагогам города разных поколений, участники линейки возложили цветы к подножию памятника.

Стоит отметить, что праздничные линейки, классные часы и конкурсы проходят во всех учреждениях образования.

Большой праздничный концерт с вручением грамот администрации состоится сегодня в 15:00 в городском центре культуры.