В поселке Комсомольское г.Кизляра появилась новая воркаут площадка

on 22 Октябрь 2018. Posted in Новости

Площадка в поселке появилась по личной инициативе депутата Народного собрания Анны Безруковой

В поселке Комсомольский г.Кизляра состоялось в субботу, 20 октября открытие воркаут площадки. Торжественное мероприятие

началось с легкоатлетического пробега, в колонне пробежали учащиеся школы поселка.

В официальной части приветственный адрес от имени мэра Кизляра Александра Шувалова зачитал председатель собрания депутатов городской администрации Александр Полюшко.

О значимости данной площадки в своем выступлении отметила депутат Народного собрания РД Анна Безрукова. Она выразила благодарность всем тем, кто принимал активное участие в подготовке площадки к сдаче, добавив, что эта площадка – «первая маленькая ласточка». Безрукова пообещала, что на достигнутом не остановится. Она вручила благодарственные письма всем, кто принимал участие в установке воркаут площадки.

Официальные выступления чередовались концертными номерами.

Завершилось мероприятие спортивными состязаниями, что стало своего рода проверкой нового спортивного оборудования на прочность.