Александр Шувалов поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Кизляра

on 09 Ноябрь 2018. Posted in Новости

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в правоохранительных органах была и остается самой сложной и ответственной. Ваши компетентность и оперативность, собранность и стойкость служат гарантией социальной стабильности в городе и республике в целом.

Вы ежедневно несете службу, приходя на помощь людям, оказывающимся в непростой ситуации, рискуете собственной жизнью, с честью выполняя боевые задания и делом доказываете свою самоотверженность, патриотизм и верность профессиональному долгу. Некоторые из вас рискуя здоровьем и жизнью, защищали интересы нашего государства во время террористических актов, совершенных в городе.

Сегодня, несмотря на сложную общественно-политическую обстановку, сохраняющуюся в Дагестане, в нашем городе наблюдается снижение некоторых видов преступлений, в том числе и террористической и экстремистской направленности, и в этом большая заслуга сотрудников правоохранительных органов.

Особой признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Именно у вас нынешнее поколение сотрудников полиции учится ответственности, высокой самоотдаче и преданности.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, успехов в службе на благо Кизляра и России, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!