Почетными грамотами мэрии Кизляра отметили лучших налоговиков

on 27 Ноябрь 2018. Posted in Новости

Торжественная церемония вручения Почетных грамот мэрии Кизляра в честь профессионального праздника работников налоговых органов состоялась 26 ноября в кабинете начальника инспекции. С профессиональным праздником коллектив межрайонной инспекции ФНС России №15 по Республике Дагестан от имени мэра города поздравил первый заместитель главы администрации города Чупалав Шамхалов.

В поздравительной речи он отметил, что за годы работы в кизлярской налоговой инспекции под руководством Рамазана Османова сложились крепкие традиции, создан коллектив высокопрофессиональных, преданных своему делу специалистов.

«Федеральная налоговая служба по праву занимает одну из ключевых позиций в структуре органов государственной власти России, поскольку от повседневной работы налоговиков зависит пополнение бюджета, и, как следствие, стабильное развитие экономики, формирование благоприятного инвестиционного климата, решение социальных задач», -подчеркнул Шамхалов. .

Так, с июня 2018 года в подведомственную МРИ ФНС России №15 по Республике Дагестан территорию входит два городских округа и четыре муниципальных района.

На сегодняшний день на учете состоит 1592 юридических лиц и 3836индивидуальных предпринимателей и 1047 глав КФХ, а также более 233,1 тыс. физических лиц. Силами более 100 сотрудников инспекции, только за 11 месяцев 2018 года, по городу Кизляру собрано налогов в сумме более 637,4 млн. рублей.