В Кизляре определили лучшего учителя года

on 30 Ноябрь 2018. Posted in Новости

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2019» завершился 29 ноября в Кизляре. В муниципальном этапе «Учитель года – 2019» приняли участие 9 педагогов из общеобразовательных учреждений, которые достойно прошли первые два этапа: «Методический семинар» и «Учебное занятие». По итогам первого этапа была определена пятерка педагогов, которым предстояло продемонстрировать свой педагогический профессионализм в конкурсном испытании «Мастер – класс».

Город на республиканском этапе представит учитель истории и обществознания гимназии №1 Ибрагим Хайбулаев. Призерами конкурса стали учитель биологии лицея №2 Рашия Ибрагимова, учитель истории гимназии №6 Наида Гамзаева, учитель математики школы №7 Эльмира Хасмамедова и учитель английского языка школы №11 Ирина Мороз.