Кизлярские депутаты приняли положение по уточнению параметров расчета налога на имущество физических лиц по кадастровой стоимости

on 04 Декабрь 2018. Posted in Новости

Татьяна Кубанцова

На внеочередной сессии депутатов городского собрания, которое состоялось накануне, обсудили проект Положения о налоге на имущество физических лиц на территории городского округа «город Кизляр», с которым выступил и.о. первого заместителя главы Администрации ГО «город Кизляр» Чупалав Шамхалов. Была подчеркнута необходимость принятия данного Положения для приведения городских нормативных актов в соответствие с республиканским законодательством. В работе сессии приняла участие депутат Народного Собрания Республики Дагестан Анна Безрукова.

Депутаты также рассмотрели вопрос «Об утверждении муниципальной подпрограммы «Развитие туризма и народных художественных промыслов в ГО «город Кизляр» на 2019-2020 гг.», с информацией по которому выступила заместитель главы администрации города Ирина Дробот. Кроме того, депутаты внесли изменения в Решение Собрания депутатов городского округа «город Кизляр» от 28.02.2018 года № 113 «Об утверждении программы «Развитие муниципальной службы в городском округе «город Кизляр» на 2017-2019 гг.».

Всего в повестке были три вопроса, по всем приняты соответствующие решения.