Мэр Кизляра отвечает на обращения горожан в рамках общероссийского дня приема граждан

on 12 Декабрь 2018. Posted in Новости

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан по личным вопросам. Мэр Кизляра Александр Шувалов 12 декабря проводит прием жителей города, обращающихся в этот день к нему со своими вопросами, просьбами о помощи. Стоит отметить, что традиционно мэр города еженедельно принимает жителей Кизляра в начале рабочей недели.

Сегодня с 12 до 20 часов все желающие могут получить ответы на интересующие их вопросы не только от первого лица города, но и от заместителей мэра и руководителей структурных подразделений администрации.

К 14.30 на приеме побывало около 10 горожан. В основном вопросы касались улучшения жилищных условий, трудоустройства, предоставления земельных участков под строительство жилых домов, тарифов и благоустройства территорий.

Жители города не только обозначают свои проблемы, но и делятся предложениями по улучшению облика города, по его развитию.

Все вопросы, в основном, решаются оперативно, на месте, остальные попадают на особый контроль руководителей подразделений администрации. Посетители уходят со словами благодарности, уверенные в том, что Шувалов по мере возможности решит их проблемы.