Кизлярская студентка удостоилась титула «Снегурочка 2019»

on 24 Декабрь 2018. Posted in Новости

В Кизляре в выходные прошел традиционный новогодний конкурс «Снегурочка 2019». Претендентками на титул самой красивой Снегурочкой 2019 года стали студентки кизлярского филиала ДГУ, педагогического, электромеханического колледжей и медучилища им.Башларова. Оценивали конкурсы члены жюри под председательством директора краеведческого музея им.П.И.Багратиона Любови Мстиславской.

Конкурсантки показали свои умения, таланты и способности в 4-х конкурсах. По итогам всех этапов по единогласному мнению жюри титула «Снегурочка 2019» удостоилась студентка педагогического колледжа Екатерина Бобылева.

В мероприятии приняли участие солисты центра традиционной культуры народов России. Порадовали зрителей хореографической постановкой участники народного коллектива «Ритмы Кавказа».