В Кизляре определили «Лидеров 2018»

on 26 Декабрь 2018. Posted in Новости

В молодежном культурном центре Кизляра состоялась накануне, 25 декабря церемония награждения лучших студентов и активистов молодежных объединений «Лидер-2018». Премию «Лидер года» получили активисты из числа студентов и молодежных организаций. Главными критериями отбора стали не только личностные качества, успехи в учебе, но и активное участие в общественной жизни города и республики.

Перед оглашением имен победителей со словами приветствия к номинантам обратилась зам.главы администрации города Кизляра Ирина Дробот. Она подчеркнула, что лидер-это тот, кто идет к достижению своей цели и ведет за собой других. Как она отметила, многие мечтают о лидерстве, хотят развить в себе качества лидера, но не все осознают, что лидер- это не только престижный статус, но и большая ответственность.

Звания «Интеллектуал года» удостоились студентка 2 курса республиканского полипрофессионального колледжа Салисат Мазаева, студент филиала СПбГЭУ в г. Кизляре Валерий Левченко, студентка кизлярского профессионально-педагогического колледжа Наида Раджабов, студент 2 курса ДГТУ Дмитрий Бабушкин, студент 4 курса электромеханического коллежа Иса Гогишвили и студент 4 курса ДГУ Ахмед Абдулаев.

В номинации «Спорт» отличились студенты медколледжа им.Башларова Магомедкамиль и Багавудин Омаровы, студентка педколледжа Ирина Жданова, студент педколледжа Магомед Абубакаров, студент ДГУ Магомед Сайпудинов и студент электромеханического колледжа Ильяс Мусаев.

Лучшими в номинации «Творчество» признаны студенты электромеханического колледжа Гусейн Омариев, Мадина Абдурахманова, Ахмед Омаров, Валерия Цымбалова, студентка медколледжа им.Башларова Диана Магомедова, студентка ДГУ Алипат Мурзаева, студентка педколледжа Екатерина Бобылева.