В Кизляре чествовали активистов образовательных организаций

on 28 Декабрь 2018. Posted in Новости

В зале Дома детского творчества собрались 27 декабря самые активные, самые инициативные и креативные члены Детских общественных объединений Российского движения школьников Кизляра для подведения итогов своей работы в 2018 году. Мероприятие проводилось с целью поощрения активных участников РДШ, а также обмена опытом между кураторами РДШ в школах.

На мероприятии присутствовали начальник Управления образования Наталья Ашаганова, методист Управления образования Наталья Семенченко, директор Детско-юношеской спортивной школы Вячеслав Начевный, режиссер телестудии «Вестник образования» Николай Кучинский и научный сотрудник краеведческого музея им. П.Багратиона Лев Серебряков, вожатые, лидеры и активисты Детских общественных объединений образовательных учреждений города.

В рамках мероприятия прошло чествование победителей региональных этапов всероссийских конкурсов, активистов образовательных организаций г. Кизляра, реализующих направления деятельности Российского движения школьников, вожатых – кураторов общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации.

Ребята поделились впечатлениями от участия в республиканских конкурсах, фестивалях, акциях, рассказали о своих дальнейших планах.

На мероприятие были приглашены и победители муниципального этапа Всероссийского турнира по шахматам на Кубок Российского движения школьников, которым Наталья Ашаганова вручила грамоты.