14 наград привезли юные боксеры Кизляра с турнира на призы хасавюртовского депутата Хабиба Лабазанова

on 03 Январь 2019. Posted in Новости

Воспитанники кизлярского спортивного клуба им.Мухаммед-Али стали призерами турнира на призы депутата городского собрания Хасавюрта Хабиба Лабазанова. Соревнования проходили 28 декабря 2018 года в Хасавюрте и собрали юных боксеров 2006-2011 годов рождения со всей Северной зоны.

За призы депутата боролись 14 юных боксеров Кизляра. По итогам соревнований более у кизлярских спортсменов 7 первых мест, 4 вторых и 3 третьих.

«Мы не сомневались в успешном выступлении наших воспитанников. Они постоянно подтверждают свое высокое мастерство на городских и республиканских турнирах», - сказал руководитель клуба, тренер им.Мухаммад-Али Абдулазиз Газиев.