В Кизляре поставлена точка в споре между двумя автовокзалами

on 01 Февраль 2019. Posted in Новости

В мэрии Кизляра прошло сегодня, 1 февраля, очередное заседание межведомственной комиссии на которой обсудили ситуацию с разбирательством в сфере пассажирских перевозок. К решению конфликта между старой действующей автостанцией и новой, вынесенной за черту города, в очередной раз подключились власти города, министерство транспорта и другие надзорные органы. В заседании комиссии принял также участие помощник главы Дагестана Керим Бадрутдинов.

По итогам обсуждения была принята дорожная карта, согласованная со всеми сторонами, благодаря чему поставлена точка в споре.

Согласно карте руководители автостанций распределят пригородные и муниципальные маршруты.

Успешному разрешению конфликта предшествовало противостояние между двумя автовокзалами.