Кизлярская межрайонная инспекция проверила с начала года 45 объектов розничной торговли

on 04 Февраль 2019. Posted in Новости

Сотрудники оперативного отдела МРИ ФНС России №15 по РД провели 3 февраля рейдовое мероприятие. Налоговики проверили более 10 торговых точек (аптеки, кафе, магазины детской одежды и обуви, салоны сотовой связи).

Как выяснилось, только у двух предпринимателей оказался весь необходимый пакет документов. В отношении 8 нерадивых предпринимателей были составлены акты осмотра и вручены повестки для постановки на налоговой учет.

По информации пресс-службы инспекции, с начала текущего года проверено 45 объектов розничной торговли, установлено 15 единиц контрольно-кассовой техники и выписано 4 протокола на общую сумму 40 тыс. руб.

Аналогичные проверки запланированы и в соседних муниципалитетах.