Молодежь ОАО "Концерн КЭМЗ" провела субботник на базе отдыха на побережье Каспийского моря

on 27 Май 2014. Posted in Новости

В прошедшие выходные по инициативе и при поддержке генерального директора ОАО "Концерн КЭМЗ" Ибрагима Ахматова состоялся субботник. Мероприятие, участие в котором приняла молодежь Кизлярского электромеханического завода, провели к открытию летнего сезона работы базы отдыха «Сулак», расположенной на побережье Каспийского моря недалеко от города Махачкалы .

В программе кроме уборки столовой, территории базы, пляжа и подготовки домиков к сезону, были песни и другие развлекательные мероприятия.

«Лето – пора отпусков и каникул. Сотни дагестанцев готовятся к открытию пляжного сезона. В республике установилась ясная погода, и люди совсем скоро потянутся к источнику прохлады и свежести – к морскому побережью. Активно к открытию пляжного сезона готовится и наша молодежь, которая в эти выходные провела большой субботник на базе отдыха. Чтобы сделать базу излюбленным местом отдыха чище и лучше к работе были привлечены сотрудники разных цехов. Стоит отметить то усердие, с которым кэмзовская молодежь отнеслась к работе. Во многом благодаря систематическим субботникам база отдыха «Сулак» находится в отличном состоянии и всегда готова принять гостей», - поделились организаторы субботника.