Ко Дню защиты детей юных кизлярцев ждет масса познавательно-развлекательных мероприятий

on 27 Май 2014. Posted in Новости

Концерт, аттракционы, конкурсы, театрализованные представления,  викторины, различные игры ждут кизлярских детей в рамках празднования Дня защиты детей. 30 мая в городском доме культуры состоится большой праздничный концерт. В этот же день в поселке Комсомольское пройдет акция «Пусть всегда будут счастливы дети», включающая в себя проведение театрализованного представления театра книги, викторины, стихотворный монтаж, викторины, загадки, конкурсы и игры. 2 июня состоятся праздничные мероприятия в Доме детского творчества и ряде других заведений города.

Акцию под названием «Дети солнца» 1 июня проведет и коллектив дворца культуры КЭМЗ им. Мирзабекова. В программу праздника включены театрализованное представление с участием сказочных персонажей, конкурсы и игры, раздача сладостей детям. В этот же день организаторы мероприятия планируют устроить настоящий праздник и для детей находящихся на лечении в центральной детской больнице Кизляра.