Поздравление с Уразой-Байрам.

on 16 Август 2012. Posted in Новости

Поздравляю мусульман и всех жителей города Кизляра с праздником Ураза-Байрам!

Это важное событие, которое отражает самые добрые традиции ислама, его нравственные идеалы. Ураза-байрам олицетворяет духовное очищение, миролюбие и милосердие, совершение добрых дел. Такие ценности одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий.

В наше непростое время особенно важно сохранить в обществе взаимопонимание представителей разных конфессий, различных культур. Кизлярцы всех национальностей должны понимать и поддерживать друг друга и совместно решать проблемы жизни и развития кизлярского общества, укреплять стабильность и перспективу в городе. Мы всегда жили и живем в мире и согласии, вносим свой вклад в развитие культурных и духовных традиций, сохраняем и приумножаем славную историю города.

Пусть этот праздник принесет в каждый дом тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие и благополучие!

Желаю всем кизлярцам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, удачи и успехов во всех добрых делах.

Глава МО «город Кизляр»

В.С. Паламарчук