Представители ОАО «Кизлярагрокомплекс» поздравили с 90-летним юбилеем ветерана ВОВ

on 23 Сентябрь 2014. Posted in Новости

«Кизлярская правда»

Участника Великой Отечественной войны Алексея Максименко поздравили в 90-летним юбилеем представители ОАО «Кизлярагрокомплекс».

«В день моего 90-летия представитель маслозавода Фаина Ибрагимова посетила меня и от имени руководства вручила  подарки. Очень приятно, что не забывают ветеранов на этом предприятии», - поделился ветеран.

За плечами тяжелые военные годы, работа в тылу, послевоенное становление. Сегодня пенсионер, по его словам, окружен вниманием близких и заботой руководства города и государства.

«Ветеранов с каждым годом становится все меньше. По данным статистики, в городе проживает около 40 участников Великой Отечественной войны и, конечно же, мы должны уделять им особое внимание», - считает Фаина Ибрагимова.

Общаться с долгожителями всегда приятно, признается она. «Их жизнелюбию можно только позавидовать», - говорит представитель предприятия.