Руководителям организаций, предприятий и фирм агропромышленного сектора

on 03 Сентябрь 2012. Posted in Информационные сообщения

Правительство республики Дагестан сообщает, что с 27 по 28 сентября 2012 года в Торгово-выставочном комплексе «Апельсин» по адресу: пр. Насрутдинова, г. Махачкала состоится X Дагестанская юбилейная межрегиональная специализированная агропромышленная выставка «Дагпродэкспо-2012».

Организатором выставки является Республиканский выставочно-маркетинговый центр «Дагестан-ЭКСПО» при участии и поддержке Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан, Министерства сельского хозяйства Республики Дагестан, Комитета по виноградарству и регулированию алкогольного рынка Республики Дагестан, Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан, Комитета по печати и массовым коммуникациям Республики Дагестан, Администрации г. Махачкалы.

Целью проведения выставки в рамках приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» является осуществление комплекса действенных мероприятий, направленных на развитие и укрепление межрегиональных связей, продвижение конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики республики.

Главная задача выставки-ярмарки - содействие производителям, оптовым и розничным фирмам в продвижении своей продукции на рынки регионов Северного Кавказа.

Основные разделы выставки:

1. продукты питания, напитки;

1. машины, оборудование и технологии для перерабатывающей промышленности;

2. торговое оборудование;

3. тара и упаковка для продуктов питания.

В деловую часть выставки включены: конференции, семинары, «круглые столы», презентации. В рамках выставки будут проведены культурно-массовые мероприятия.

В ходе подготовки и особенно в канун выставки планируется проведение широкомасштабной рекламной кампании, в которой будут задействованы все информационные и рекламные партнеры выставочного центра: теле- и радиовещательные компании Дагестана и соседних республик, практически все печатные СМИ Дагестана, Союз журналистов Республики Дагестан, РИА «Дагестан», также будут использованы средства наружной рекламы (крупные светодиодные экраны на центральных перекрестках города, рекламные щиты, баннеры, растяжки, афиши и т.д.).

Адрес и контактные телефоны: 367003, г. Махачкала, ул. Ирчи Казака, 31, офис 221, РВМЦ «Дагестан-ЭКСПО», т./факс (8722) 62-90-35, тел.:62-89- 04, 56-51-66, 8-906-482-17-60, 8-903-423-23-93, 8-928-554-44-46, 8-928-525-46-40. E-mail: dagexpo2008@yandex.ru, www.dagexpo.ru.