Извещение о проведении конкурса от 23.12.2016г.

on 23 Декабрь 2016. Posted in Информационные сообщения

на право заключения договора по оказанию услуг перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата на территории городского округа «город Кизляр»

Администрация городского округа «город Кизляр», адрес электронной почты:  телефон:  +7(87239) 2-00-96; 2-06-91; проводит отбор юридических лиц на право заключения договора по оказанию услуг перемещения задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранения и возврата на территории городского округа «город Кизляр»:

№

п/п

Муниципальное образование «город Кизляр» (место расположение специализированной стоянки)

Количество необходимых специализиро

ванных стоянок, (ед.)

Количество машино-мест/

специали-зированной

стоянки, м2

Количество необходимых специализированных транспортных средств, не менее (ед.),

1

ГО «город Кизляр»

1

2

Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и места происхождения капитала, состоящее на налоговом учете на территории Республики Дагестан и имеющее местонахождение на территории Республики Дагестан.

Основные условия отбора: выполнение требований к специализируемым организациям, специализированным стоянкам и специальным техническим средствам, предназначенным для выполнения специальных функций по погрузке, разгрузке, перевозке и хранению задержанных транспортных средств, согласно конкурсной документации.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация:

http:// www.mo-kizlyar.ru.  (информация/документы/ правовые акты/).

Конкурсная документация также предоставляется со дня размещения на сайте организатора конкурса информационного извещения о проведении конкурса до окончания приема заявок по адресу: город Кизляр, ул. Советская, д. 17.         (отдел экономики, прогнозирования и развития предпринимательской деятельности Администрации г. Кизляра) в рабочие дни (понедельник - пятница с 9.30 часов до 17.30 часов, перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов) организаторам конкурса на основании заявления.

Контактное лицо: Алиев О.М., нач отдела ЭПиРПД +7(87239) 2-00-96

Дата и время начала приема заявок на участие в отборе – 23 декабря 2016 года, с 9:30 часов.

Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе -        16 января 2017 года, 17:30.

Заявки принимаются по рабочим дням с 9:30 до 17:30, перерыв 13:00- 14:00, по адресу: город Кизляр, ул. Советская, д. 17, 4 этаж, отдел ЭПиРПД.

Вскрытие конвертов с заявками состоится 17 января 2017 года в 10.00 часов по адресу: город Кизляр, ул. Советская, д. 17, 4 этаж._________________

Дата начала рассмотрения заявок 17 января 2017 года с 10.00 часов.

Подведение итогов отбора и определение специализированной организации по оказанию услуг перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата на территории городского округа «город Кизляр» состоится 31 января 2017 года, в 15.00 часов по адресу: город Кизляр, ул. Советская, д. 17, 4 этаж

Срок, на который осуществляется отбор - 1 (один) год с момента подписания договора.