forkredit.com | swedtalk.com | | finntalk.com

Понедельник, 05 Декабрь 2016

В Кизляре состоялся забег в честь Дня Матери –казачки

В легкоатлетическом забеге приняли участие более 200 кизлярцев

В Кизляре в выходные прошел легкоатлетический забег в честь Дня матери -казачки. Его организаторами стали Республиканский казачий центр и Казачья Управа.

Старт соревнованиям дали директор Республиканского Казачьего центра в г.Кизляре Сергей Пресняков и атаман Кизлярского особого приграничного округа Терского войскового казачьего общества Валентин Иванов.

Подробнее

Депутат Анна Безрукова выслушала проблемы кизлярцев

На прием к депутату дагестанского парламента пришли 14 человек

В рамках празднования 15-летнего юбилея Партии, депутат Народного Собрания Анна Безрукова провела прием граждан в Кизляре. Вместе с нардепом приглашенных на прием выслушали и депутаты городского Собрания, члены местного Политсовета, работники администрации, представители разных муниципальных служб города.

Подробнее

Кизлярские спортсмены ДЮСШ им.Ахматова заняли первое общекомандное место на Международном турнире по ушу-саньда

Турнир памяти Юнуса Гусейнова проводится ежегодно и его престиж собирает сильнейших спортсменов из разных регионов России и зарубежья

Команда ушу-саньдистов детско-юношеской спортивной школы имени Ахматова оказалась фаворитом турнира, стартовавшего 3 декабря в спорткомплексе им.Курамагомедова в Каспийске и подтвердила свое высокое мастерство. В весовой категории 70 кг первое место завоевал Магомед Абдулхаликов, в весовой категории 75 кг, выиграв в полуфинале у чемпиона мира по рукопашному бою (представителя Азербайджана) и в финале у чемпиона мира по кикбоксингу, первое место достойно завоевал Али Абдулхаликов. В весовой категории 80 кг сильнейшим стал Шамиль Рамазанов, в категории +90 кг. завоевал первое место Омар Джамалудинов, серебро соревнований у Гитиномагомеда Магомедова, бронза у Омарова Расула. Стоит отметить, что поединки проходили в 6 весовых категориях и были зрелищными и высокопрофессиональными.