Проверка хода работ в рамках программы «Формирование современной городской среды»

06.08.2019 года зам.председателя Собрания депутатов городского округа «город Кизляр» Полюшко А.В., руководитель МКУ «УС и ЖКХ» ГО «город Кизляр» Истамбулов Г.Т. совместно с работниками технического контроля заказчика и руководителями подрядных организаций проверили ход проведения работ на объектах благоустройства в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2019 год».

Работы ведутся на шести дворовых территориях, включенных в программу. Разбираются старые бортовые камни, асфальтобетонное покрытие, устанавливаются новые бортовые камни, проводится подготовка проездов под укладку новых асфальтобетонных покрытий. Производство работ осуществляется в соответствии с утвержденными проектами.

На всех объектах установлены видеокамеры для просмотра хода проведения работ в режиме онлайн.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us