Уведомление от 18.02.2019г.

О проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «город Кизляр» Республики Дагестан на 2018-2022 годы»

Администрация городского округа «город Кизляр» информирует жителей муниципального образования городского округа «город Кизляр» о проведении общественного обсуждения муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «город Кизляр» Республики Дагестан на 2019 год».

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы проводится в период с 18 февраля 2019 года по 25 марта 2019 года на территории ГО «город Кизляр»

Предложения по проекту муниципальной программы от заинтересованных лиц направляются в электронной виде на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на бумажном носители по адресу: 368 830, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Советская, 17, Администрации ГО «город Кизляр», (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Все предложения носят рекомендательный характер.

Контактное лицо по вопросам общественного обсуждения проекта муниципальной программы Тюрин Станислав Игоревич тел. 8(87239) 2-30-50

Глава ГО «город Кизляр» Шувалов А.И.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us