Александр Шувалов поздравил кизлярцев с праздником Весны и Труда

Поздравляю всех кизлярцев с Праздником Весны и Труда!

Этот день стал ярким символом мира, весны и созидания. С первым майским днем мы связываем свои надежды на позитивные перемены в жизни каждого человека и общества в целом.

Это праздник уважения к труженикам, работающим на благо и процветание семьи, города, республики, страны. Наш город славится ветеранами войны и труда, которые своими усилиями, упорным трудом не одно десятилетие созидали.

Благодаря им в городе были созданы предприятия, организации, которые на протяжении многих лет демонстрируют высокие производственные показатели и достижения. Сегодня наши заводы выходят на мировой уровень. Совсем скоро уже второе наше предприятие –знаменитый Кизлярский коньячный завод начнет экспорт своей продукции. Кизлярский Урицкий мясокомбинат уже осуществляет поставки мяса в Иран. За этими достижениями огромный труд.

И нынешнее поколение кизлярцев продолжают добрые традиции наших ветеранов и трудиться, занимая призовые места и побеждая на республиканских, всероссийских и международных конкурсах.

В этот светлый день хочется выразить благодарность и признательность всем горожанам за неоценимый вклад в социально-экономическое развитие города.

Желаю всем крепкого здоровья и счастья, успехов в добрых делах на благо родной земли!

#1Мая05 #ПозитивРД #Дагестан #ПервомайКизляр

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us