В ряды «Бессмертного полка» в Кизляре встанут около 2 тысяч человек

Более 30 мероприятий запланировано в городе в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В шествии «Бессмертный полк», который состоится 9 мая в 9:45 примут участие около 2 тысяч горожан. Вместе с ними в акции-шествии пройдет и мэр города Александр Шувалов. По словам организаторов, в шествии пройдут не только потомки ветеранов Великой Отечественной войны, но и школьники и студенты.

«Бессмертный полк»- общественная акция-шествие в День Победы, участники которой несут фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Акция зародилась в Тюмени в 2007 году и проходила под названием «Парад победителей». С 2015 года официально стала общероссийской. В преддверии Дня Победы запущен сервис «Бессмертный полк онлайн».

#ДеньПобеды05 #ПозитивРД #9МаяКизляр

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us