Кизлярским выпускникам вручили волонтерские книжки

Выпускникам школ города в торжественной обстановке вручили 28 мая волонтерские книжки и благодарственные письма.

Со словами поздравлений и пожеланий к активистам обратилась руководитель городского волонтерского корпуса «Кизляр 280» Анна Саркисова. «Личная книжка волонтера- не что иное, как своеобразный аналог трудовой книжки. В документе добровольца записываются данные его поощрениях, дополнительной подготовке, а также сведения о волонтерском стаже. Наши активисты провели огромную деятельность и заслуженно получили документ. Надеюсь, волонтерская деятельность не прервется и мы будем гордится вами, радоваться вашим успехам. Уверена, ваши добрые дела принесут пользу не только тем, кому вы протянете руку помощи, но и вам самим», - сказал Саркисова.

Она вручила всем активистам удостоверения и благодарности за значительные успехи в работе волонтерского корпуса «Кизляр-280», пропаганду добровольческой деятельности в г.Кизляр, активную жизненную позицию и неравнодушие, умение работать в команде.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us