Выпускники школы искусств Кизляра дали яркий концерт

30 воспитанников покинут стены школы

Выпускники школы искусств №2 города Кизляра выступили 29 мая с концертом. Вот и закончился еще один учебный год. В этом году выпускниками стали 30 воспитанников музыкального, художественного и хореографического отделений. Каждый из них прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать близких и друзей своим творчеством. Торжественную часть вечера открыла директор школы Каринэ Даниева. Она поздравила выпускников и их родителей с получением первого документа об образовании, сказала ребятам напутственные слова и пожелала им больших творческих успехов в жизни. Самым волнительным моментом стало вручение свидетельств об окончании школы. Выпускникам вручили и грамоты. От мэрии приятную миссию выполнила замглавы администрации Ирина Дробот.

Более 20 музыкальных номеров подарили выпускники педагогам и родителям. «Прощаться грустно и немного тревожно…  Думается, что при встрече с любыми трудностями, творчество для этих детей будет дополнительной опорой, источником сил и новой энергии.  Искусство, которому они отдали годы своей жизни, поселилось в них навсегда. Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти свое место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих учителей», - сказала Даниева.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us