• Кизляр
  • Новости

Мэр Кизляра Александр Шувалов поздравляет горожан c Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Кизляра! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети-лучшее, что есть в нашей жизни, будущее, наполняющее жизнь смыслом. С ними мы связываем большие надежды, планы, ради их благополучия работаем, развиваем районы и города. Кизляр с каждым днем становится все более комфортным для проживания. Наш город бережно хранит исторические памятники и продолжает развивать промышленные производства и инфраструктуру. Именно забота о детях, об их светлом будущем является одной из важнейших для всех нас задач и к ее выполнению нельзя подходить формально. Потому, для нас, взрослых, этот праздник является напоминанием о том, что мы должны быть ответственны за судьбу каждого ребенка, за их физическое и нравственное здоровье.

Не могу не отметить таланты наших кизлярских детей. Многие из них благодаря правильному формированию творческой, интеллектуальной, спортивной активности достойно представляют город на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград. За этими результатами огромный труд родителей, педагогов и всех, кто вкладывает свои силы, потенциал в воспитание подрастающего поколения. Современные дети имеют огромные возможности для получения знаний, в занятиях спортом, развития творчески. Наша с вами задача, помочь им в этом. Как человек, у которого за плечами большой опыт педагогической деятельности, отмечу, что несмотря на разнообразие методик воспитания ребенка, все же главная заключается в том, чтобы дети были окружены любовью и вниманием.

В городе проводится большая работа и по заботе о детях, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, с ограниченными возможностями здоровья, есть семьи с приемными детьми.

Уверен, что внимание, любовь и тепло, которые мы дарим детям, обязательно обернутся их успехами и достижениями.

Искренне желаю вам и вашим детям здоровья, мира, счастья и радости!

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us