Кизлярцы посоревновались в спортивных играх

На городском стадионе несмотря на жаркую погоду 20 июня состоялись спортивные состязания, в которых приняли участие любители спорта. Организатор мероприятия - кизлярское городское местное отделение Партии «Единая Россия».

Участники соревновались в подтягивании на турнике и прыжках в длину в возрастных категориях от 16 до 36 лет и старше. Самому молодому участнику соревнований недавно исполнилось 17 лет, а самому взрослому уже 59 лет. Участники, показавшие наилучшие результаты, были награждены медалями и грамотами мэра города Александра Шувалова.

Отметим, что мероприятие прошло при поддержке отдела социального развития мэрии и тренерско-преподавательского коллектива детско-юношеской школы.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us