• Кизляр
  • Новости

В Кизляре обсудили реализацию реформы по обращению с твёрдыми коммунальными отходами

В Администрации Кизляра под руководством министра природных ресурсов и экологии РД Набиюлы Карачаева с участием представителей заинтересованных служб прошло рабочее совещание по обсуждению реализации реформы по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

Открывая совещание, министр отметил: "С учётом актуальности вопроса в каждом муниципалитете нами была проведена огромная подготовительная работа и в течение всех шести месяцев совместно с руководителями городов и районов занимаемся решением возникающих вопросов, что позволило не допустить возникновения серьёзных проблем".

Далее, заслушав информацию ответственных исполнителей, Набиюла Карачаев указал на отдельные аспекты, выявленные в ходе изучения состояния дел, и предложил оптимальные пути их решения.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us