• Кизляр
  • Новости

Сразу три учреждения образования Кизляра стали лауреатами Всероссийского смотра образовательных организаций

В четверг, 18 июля, в Минобрнауки РД прошла церемония награждения свыше 20 руководителей образовательных организаций республики, признанных лучшими во Всероссийских смотрах-конкурсах по итогам минувшего учебного года.

Среди победителей кизлярская гимназия №1 им. М.В. Ломоносова, кизлярская гимназия №6 им. А.С. Пушкина, а также Центр развития ребенка детский сад №11 «Олимпийский мишка» г.Кизляра.

Кизлярские учреждения образования награждены грамотами лауреатов III Открытого публичного ежегодного Всероссийского смотра образовательных организаций.

Награды вручила заместитель министра образования и науки РД Альбина Арухова. Она поблагодарила коллективы школ и детских садов за работу и отметила, что такие достижения – показатель уровня и качества системы образования республики, так как выявление лучших образовательных организаций проходило на основе многоцелевого комплексного анализа.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us