• Кизляр
  • Новости

Кизлярские волонтёры поддержали республиканскую акцию «Я – россиянин, я – дагестанец»

26 июля гостям праздничного концерта в Кизляре ребята вручали памятки и поздравляли с Днем Конституции Республики.

- Мы проводим акцию сегодня, здесь, в центре города, и вручаем листовки с изображениями главных символов России и Дагестана. Стараемся укреплять в молодежной среде чувства общероссийской гражданской идентичности, - рассказала руководитель волонтерского корпуса «Кизляр-280» Анна Саркисова.

В ответ горожане так же поздравляли всех с праздником и фотографировались с молодыми людьми в футболках с надпись "Я люблю Кизляр".

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us