Медики Кизляра продемонстрировали свое спортивное мастерство

На городском стадионе прошли 17 августа зональные состязания медицинских работников Северной части Дагестана.

В спартакиаде приняли участие представители центральной больницы Кизляра, центральных районных медучреждений Кизлярского и Тарумовского районов, Кочубейской МСЧ, Кизлярского межрайонного наркодиспансера и станции скорой помощи.

Командам медработников предстояло проверить свои силы в кроссе, прыжках с места, метании гранаты, волейболе, а также в шахматах и шашках.

Удачи коллегам пожелал главный врач кизлярской центральной городской больницы Станислав Облов, отметив, что пример здорового образа жизни должны, прежде всего, подавать именно представители медицины.

Зональный этап проходил в течение нескольких часов, после чего состоялось награждение победителей и призеров.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us