• Кизляр
  • Новости

Мэр Кизляра заявил, что на ремонт улиц и тротуаров в 2019 году будет направлено 64 млн.рублей

На ремонт улиц и тротуаров города в 2019 году запланировано 64 млн. рублей, что позволит отремонтировать 9 городских улиц с тротуарами и одну улицу в п.Комсомольском, сообщил мэр города Александр Шувалов 29 марта на расширенном заседании актива города по обсуждению реализации послания Главы Дагестана Владимира Васильева.

Он напомнил, что в минувшем году был произведен текущий ремонт 32 улиц (ямочный ремонт), 18 улиц (грейдирование с подсыпкой ПГС). Кроме этого был произведен капитальный ремонт с устройством бордюрного камня с асфальтобетонным покрытием  незавершенного участка ул.Островского до ул.Багратиона.

Как отметил Шувалов, работа по благоустройству улиц с неудовлетворительным состоянием будет продолжена в 2019 году.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us