• Кизляр
  • Новости

Представители соцслужб Кизляра посещают перед отопительным сезоном малоимущие семьи

По данным городского центра соцобслуживания населения в городе проживет более 2 тысяч малоимущих и многодетных семей

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Кизляра посещают малоимущие и многодетные семьи с целью проверки перед началом отопительного сезона жилищно-бытовых условий. Они интересуются и нуждами, проблемами семей, учебой детей.

«В связи с предстоящим наступлением отопительного сезона и в целях предотвращения ситуаций с переохлаждением детей из многодетных и малоимущих семей, мы со специалистами проводим адресную проверку жилищно-бытовых условий данной категории граждан. Все нацелены на то, чтобы уделять самое пристальное внимание каждой семье», - отметила директор центра соцобслуживания населения Светлана Баймурзаева.

Напомним, в Кизляре все подготовлено к очередному отопительному сезону, который стартует 15 октября.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us