Власти Кизляра за конструктивный диалог с бизнесом

Оборот субъектов малого и среднего предпринимательства за первое полугодие составил 4,1 млрд. рублей

На встрече с предпринимателями города врио первого зам.главы администрации Кизляра Осман Алиев сегодня, 9 октября озвучил ряд предложений по повышению налоговой культуры и дисциплины предпринимательского сообщества.

Он неоднократно подчеркнул, что что от налоговой политики зависят во многом предпринимательская активность, уровень безработицы, качество жизни и благосостояние горожан. Как отметил Алиев, доходы городского бюджета образуются за счет налоговых и неналоговых доходов.

«Власти города создали все условия для добросовестных предпринимателей и оказывают ощутимую поддержку в деле развития малого и среднего бизнеса. Но и мы ждем от вас отдачи в виде уплаты налогов», - отметил врио первого замглавы администрации.

Он акцентировал внимание на необходимости конструктивного диалога власти и предпринимательского сообщества.

Участники встречи обсудили проблемы и пути их решения.

Отметим, на территории города в первом полугодии 2019 года зарегистрировано и осуществляют свою деятельность 1257 субъектов малого и среднего предпринимательства, из них - 979 индивидуальных предпринимателей и 278 малых предприятий.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit aenean.

Contact Us