Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

В центральной городской больнице вновь перепрофилировали 5 отделений для приема больных COVID и пневмонией.

При этом, плановая госпитализация продолжается. Как сообщили в ЦГБ, сразу несколько отделений медучреждения начали прием больных коронавирусом и пневмонией в связи с осложнением эпидемиологической ситуации. Причем, городская больница принимает больных с коронавирусом и пневмонией и из Ногайского, Кизлярского и Тарумовского районов.

Медицинский персонал больницы, как отметили в ЦГБ, обеспечен всеми необходимыми средствами защиты и дезинфицирующими растворами. Кроме того, нет проблем и с лекарственными препаратами для лечения пациентов с опасным вирусом.

По данным на 1 сентября в ЦГБ находится 137 пациентов с диагнозом коронавируса и пневмонии. По состоянию на этот день общее количество заболевших по региону превышает 11 тысяч человек. Число погибших за время пандемии составляет 499 человек. Общее число выздоровевших по Дагестану достигло 9697 человек.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru